编??号: 3743 状??态: 已处理
姓??名: 张** 联系电话: 189*****
联系地址: yabo狗亚体育 受理部门: 县扶贫开发局
标??题: 购房 写信时间: 2018/6/29 9:11:35
相关说明: 请问农村户口在广元市市内购房有什么补贴吧?去外市有补贴吧?
部门回复: 来信人您好!您咨询的购房如果是易地搬迁购房,请咨询县以工代赈办公室,联系电话:7204316
主办:yabo狗亚体育人民政府 管理:yabo狗亚体育信息化建设管理中心
技术支持:中国电信广元分公司 网站维护:广元市电子政务外网运营中心
联系电话:0839-3271443
蜀ICP备 05031225号 川公网安备 51082202000102号
Copyright ? 2007-2016 cnqc.gov.cn All Rights Reserved
网站标识码:5108220018